Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Йен Сомерхолдер оголился в трейлере «Дневников вампира» (Видео)

В сети появился новый трейлер седьмого сезона сериала «Дневники вампира», премьера которого состоится на телеканале CW 8 октября 2015 года. Звездой ролика стал Йен Сомерхолдер, который предстал на экране в чем мать родила. Поклонницы сериала с нетерпением будут ждать эпизода, в котором актер продемонстрирует свой загорелый торс.

– Почему же Дэймон голый в новом трейлере «Дневников вампира»? – дразнит Йен своих подписчиков инстаграме.

В трейлере подобный вопрос звучит из уст героя по имени Аларик в исполнении Мэттью Дэвиса. Он недоволен тем, что Дэймон расхаживает перед ним в одном полотенце. В итоге полотенце летит ему в лицо, а Дэймон, он же Йен, на радость зрителям, остается голым.

β 16+