Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Группа “Валентин Стрыкало” отметит 5-летие

05.10.2015 07:31 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа “Валентин Стрыкало” даст ​3 ноября 2015 года большой юбилейный концерт на сцене клуба Ray Just Arena. Коллектив отмечает своё пятилетие.

Пять лет назад украинская группа “Валентин Стрыкало” была основана солистом Юрием Капланом, который приобрел известность благодаря размещенным на портале Youtube ироничным видеообращениям к звездам шоу-бизнеса. Юрий в этих обращениях, набиравших миллионы просмотров, играл роль наивного провинциального парня “Валентина Стрыкало из села Бурильцево”.

Группа “Валентин Стрыкало” стала продолжением успешного интернет-мема. Из хлёстких песен-пародий на поп-хиты и шансон, накопленных Капланом за время сольного интернет-творчества, вырос рок-проект, представивший аудитории прежние акустические баллады из интернета в полноценной рок-аранжировке. В 2012 году проект “Валентин Стрыкало” выпустил свой дебютный альбом “Смирись и расслабься”, получивший лестные рецензии музыкальных критиков. В конце 2013 года у группы вышел второй альбом “Часть чего-то большего”.

Ставшие уже традиционными осенние концерты группы в Ray Just Arena (Arena Moscow) славятся своим драйвом, неповторимой атмосферой, острым юмором и непринужденным общением с залом. На своем первом юбилейном концерте Юрий обещает непременно удивить свою аудиторию.

Справки и аккредитация: +7-915-205-8868,promo@volkovpro.ru(Юлия Рыбалко).

β 16+