Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Щенок Дуэйна Джонсона все-таки умер

Щенок Дуйэна Джонсона, несколько недель назад спасенный им от смерти в бассейне, все-таки умер, но по другой причине. На этот раз любознательный французский бульдог Брутус съел ядовитый гриб. Ему оперативно оказали ветеринарную помощь, но отравление оказалось слишком серьезным.

В своем инстаграме Джонсон написал:

- Еще одно напоминание о том, как скоротечна жизнь, и что завтра может не наступить… Вчера ночью мы приняли тяжелое решение прекратить страдания Брутуса, отключив его от аппарата жизнеобеспечения и отправив его душу в щенячий рай. Я держал его за лапку, пока он не упокоился с миром.

β 16+