Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

В Швейцарии выпустили часы в честь Бэтмена

Швейцарская компания RJ-Romain Jerome выпустила ограниченную коллекцию часов Spacecraft: Batman, посвященную супергерою вселенной DC-Comics Бэтмену. Как сообщает lenta.ru, в основу часов легла пилотная модель RJ-Romain JeromeSpacecraft, созданная бредом в 2013 году в рамках сотрудничества с дизайнером Эриком Жиру и часовым мастером Жан-Марком Видеррехтом.

Индикация часов осуществляется путем подсветки цифр из сапфирового стекла на боковой стороне модели, индикация минут — с помощью вращающегося диска с цифрами на циферблате. Корпус по форме напоминает космический корабль, он выполнен из титана с PVD-покрытием.

Всего в эксклюзивной линейке представлено 75 экземпляров, стоимость каждого составляет 33 тыс. долларов. На задней крышке изображен символ Бэтмена — силуэт летучей мыши. В отличие от базовой модели, часовые метки в ней подсвечиваются синим, а не красным цветом.

Теги: Бэтмен, часы
β 16+