Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

В Швейцарии выпустили часы в честь Бэтмена

Швейцарская компания RJ-Romain Jerome выпустила ограниченную коллекцию часов Spacecraft: Batman, посвященную супергерою вселенной DC-Comics Бэтмену. Как сообщает lenta.ru, в основу часов легла пилотная модель RJ-Romain JeromeSpacecraft, созданная бредом в 2013 году в рамках сотрудничества с дизайнером Эриком Жиру и часовым мастером Жан-Марком Видеррехтом.

Индикация часов осуществляется путем подсветки цифр из сапфирового стекла на боковой стороне модели, индикация минут — с помощью вращающегося диска с цифрами на циферблате. Корпус по форме напоминает космический корабль, он выполнен из титана с PVD-покрытием.

Всего в эксклюзивной линейке представлено 75 экземпляров, стоимость каждого составляет 33 тыс. долларов. На задней крышке изображен символ Бэтмена — силуэт летучей мыши. В отличие от базовой модели, часовые метки в ней подсвечиваются синим, а не красным цветом.

Теги: Бэтмен, часы
β 16+