Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Ирина Шейк рекламирует «Редкое золото»

Ирина Шейк снялась в рекламе нового аромата «Rare Gold» косметической компании Avon, на страницах каталогов которой она появлялась неоднократно – с брендом модель сотрудничает с 2012 года. На этот раз Ирина представила цветочный парфюм с нотами мускуса, сандала и амбры, пишет Glamour.

Автором снимков стал француз Бруно Даян. Фотограф запечатлел Ирину в образе гламурной ретро-дивы: с голливудскими локонами и алой помадой на губах в коротком черном платье и золотых босоножках.

β 16+