«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Dengue Fever исполнят в Москве кхемерский рэп

29.09.2015 09:55 Музыка Рубрика: Анонсы

Камбоджийско-американская группа Dengue Fever выступит на сцене «Мумий Тролль Music Bar» 9 и 10 октября 2015 года. Два концерта в Москве музыканты дадут в рамках европейской части тура в поддержку их нового альбома «The Deepest Lake».

Как рассказали агентству InterMedia организаторы выступлений, группа Dengue Fever существует уже второе десятилетие и базируется в Лос-Анджелесе. Первый одноименный альбом коллектива вышел в 2003 году.

В звучание пятого альбома «The Deepest Lake» к фирменному стилю из смеси камбоджийского попа 60-х и психоделического рока группа добавила латинские ритмы, африканскую перкуссию и кхемерский рэп.

Справки и аккредитация: +7 (916) 523-9867 (Елена Евграфова).

β 16+