Умер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин Гнеушев

«Пилот» работает над «Пандорой»

28.09.2015 17:04 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Пилот», недавно выпустившая альбом «Изолятор», работает над двумя новыми пластинками. Для одной из них лидер команды Илья Черт уже записывает голос.

- Этот альбом будет посвящен языческой тематике, древнему славянскому знанию ведическому, настоящему исконному русскому шаманизму и магии. И, в общем, духовному знанию, - рассказал музыкант в интервью «Нашему радио». - С вкраплениями нескольких дворовых романтичных песен, они будут немножко выбиваться из этого. Собственно, сяду писать голос.

Эту пластинку коллектив собирается выпустить в конце весны 2016 года.

- Если будет благоприятная погода, звезды встанут феншуйно и все такое, - шутит музыкант. - Да, если звезды и Господь разрешат.

Что же касается второго альбома, сроки его релиза пока не сообщаются. Известно только его рабочее название – «Пандора». В альбом войдут композиции «Дожди» и «Заплати мной», которые коллектив выпустил в сеть в качестве синглов. А сейчас «Пилот» доделывает на студии третий сингл с альбома «Пандора» под названием «Нелюбовь».

β 16+