Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Лиам Нисон сыграет попавшего в смертельную ловушку бизнесмена

Американский актер Лиам Нисон («Молчание») уплотняет свой съемочный график. До того, как приступить к работе над комедийным боевиком «Мститель», он сыграет главную роль в триллере «Пассажир» («The Commuter»). Как сообщает Deadline, проектом занимаются продюсеры Эндрю Рона и Алекс Хейнеман, с которыми Лиам Нисон сотрудничал дважды на съемках «Неизвестного» и «Воздушного маршала». Сценарий «Пассажира» написал Брайан Уиллингер («Потерянный рай») в соавторстве с Филом Де Карло («Личная жизнь Этана Грина»). В настоящий момент идут активные поиски режиссера.

По сюжету герой Лиама Нисона – успешный бизнесмен, ежедневно следующий домой по одному и тому же маршруту с работы. Однажды по дороге его случайно втягивают в преступный сговор. Так под угрозой озказывается не только его благополучная жизнь, но и жизни близких.

Съемки «Пассажира» начнутся в Нью-Йорке весной 2016 года.

β 16+