Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Мухтар Гусенгаджиев отрицает обвинения в педофилии

Актер Мухтар Гусенгаджиев, подозреваемый в изнасиловании 10-летней девочки, отрицает свою вину. По мнению родных, артиста подставили, возможно, это связано с его квартирой в центре Москвы, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

- Звонит Мухтар, ему только два слова дали сказать: "Меня подставили, делай, что можешь", - сказал племянник подозреваемого Джабраил Багаутдинов.

По словам родных Гусенгаджиева, мама девочки состояла в романтических отношениях с актером.

Гусенгаджиев был задержан по подозрению в изнасиловании дочери своей подруги 16 сентября 2015 года в Москве. По данному факту было заведено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера".

Актер известен зрителям по сериалам "Последний из Магикян" и "Карпов". Он также играет в театре и выступает в цирке.

β 16+