Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Centr просит красноярский суд отпустить Гуфа и Слима на концерты

Концерты российской рэп-группы Centr, запланированные на 23 сентября 2015 года в Москве, 24 сентября — в Казани и 25 сентября — в Уфе, оказались под угрозой срыва из-за ареста в Красноярске двух участников коллектива — Гуфа и Слима. По словам третьего участника коллектива — рэпера Птахи, - группа готовится подать апелляцию, чтобы артистов перевели отбывать наказание в Москву. Кроме того музыканты просят отложить дату исполнения приговора, поскольку надеются отыграть запланированные концерты, сообщает Super.ru.

— В ближайшие дни у нас запланировано три выступления, - говорит Птаха. - Мы просим суд отложить дату исполнения приговора, чтобы Леша и Вадик могли приехать в Москву и отыграть все шоу. Пока официально ни один концерт не отменен, в том числе и завтрашний в клубе «16 тонн», надеюсь, что суд разрешит нам их отработать.

Сам Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, утверждает, что употреблял кокаин, чтобы не уснуть за рулем.

- Кокаин мне дал фанат. Я употребил его, чтобы не уснуть за рулем, — пояснил музыкант в интервью телеканалу LifeNews.

β 16+