Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

В миланском Gucci сменился дизайн

Итальянский дом моды Gucci обновил дизайн в своем флагманском бутике в Милане. Как сообщает lenta.ru со ссылкой на Buro 24/7, новую концепцию разрабатывал в том числе креативный директор компании Алессандро Микеле. Дизайн сочетает в себе индустриальные элементы и мягкие тона.

— Сегодня мы живем в мире контрастов, и это именно то, что делает жизнь интересной, — заявил Микеле.

Обновленный дизайн магазина представят 23 сентября 2015 — в это время в Милане стартует неделя моды. Постепенно дизайн сменится во всех магазинах бренда по всему миру.

β 16+