Кэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в Париже

«Серебряный дождь» меняет формат

Радиостанция «Серебряный дождь» с сентября 2015 года пробует новый формат вещания. Как сообщила пресс-служба радио агентству InterMedia, отныне прайм-тайм заполняют лекции ведущих специалистов из самых различных областей истории, физики, географии, космонавтики, зоологии, диетологии, культуры, искусства и многих других. Эфирная концепция получила название «Месяц науки» со слоганом «Серебряный дождь» – первое гуманитарное радио».

«Месяц науки» несет сугубо просветительскую миссию: на данный момент в эфире уже прозвучало 35 авторских лекций, а в ближайшем будущем ожидается еще около полусотни образовательных эфиров.

Проект пользуется популярностью среди слушателей «Серебряного дождя», о чем говорит большое количество звонков и сообщений как во время эфиров, так и после них. Расписание, а также архив уже прошедших лекций радиостанция выкладывает у себя на сайте.

β 16+