Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Пранкеры рассказали о звонке Элтону Джону (Видео)

17.09.2015 00:23 Звезды Рубрика: Хроника

Пранкеры, разыгравшие Элтона Джона, рассказали о своём звонке в эфире программы «Вечерний Ургант». Кроме того, зрители услышали запись фрагментов разговора, а пранкеры Владимир «Вован» Краснов и Алексей «Лексус» Столяров дали короткое интервью ведущему.

Судя по продемонстрированной записи, Элтон Джон не заподозрил неладное в голосе и манере общения пранкеров: не смутило его и то, что они звонили без предупреждения. На предложение «Путина» обсудить проблемы российской действительности певец ответил:

- Это невероятно. Я музыкант, филантроп и гуманист. Я не политик.

Пранкеры также спросили Джона о встрече с президентом Украины Петром Порошенко и поинтересовались, была ли она политической.

- Нет, это не было политической встречей. Я просто попросил его уважать интересы ЛГБТ-сообщества Украины, потому что они могут поспособствовать развитию экономики Украины. Моя жизненная позиция заключается в том, что геи должны быть включены во все сферы деятельности и обладать всеми правами и свободами.

Я люблю Россию, она с 1979 года является частью моей жизни, и я всего лишь хочу улучшить ситуацию, если смогу.

На вопрос Урганта, откуда взялся настоящий телефон Элтона Джона, пранкеры не ответили.

- Больше всего интересно, почему у других СМИ не было его телефона. Мы свои профессиональные секреты раскрывать не будем, — заявил Столяров.

По словам Краснова, ему пришлось отдалиться от телефонной трубки, чтобы певец не смог чётко разобрать его голос, так как тембр Путина, скорее всего, был хорошо известен Элтону Джону.

β 16+