Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Олег Нестеров написал про «Небесный Стокгольм»

15.09.2015 19:39 Звезды Рубрика: Хроника

Лидер группы «Мегаполис» Олег Нестеров закончил работу над своим вторым романом. Как рассказал музыкант в интервью Rolling Stone, книга будет называться «Небесный Стокгольм».

- Она охватывает период с 1962 по 1969 годы и основана на тщательно проработанном историческом материале. Как и в первой книге, в«Небесном Стокгольме» есть история, интрига, помещенная в исторический контекст. Пока я ее писал, у меня приобрели права на экранизацию книги, наверное, будет сериал.

β 16+