Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

Lacoste оденет олимпийскую сборную Франции

Бренд Lacoste стал официальным спонсором олимпийской сборной Франции. Как сообщает lenta.ru со ссылкой на WWD, спортсмены будут выступать в форме от Lacoste на Олимпийских и Паралимпийских играх, которые пройдут в Рио-де-Жанейро в августе 2016 года.

В коллекцию вошли восемь мужских и женский комплектов одежды — это и официальные костюмы, и повседневная одежда. Новинки будут представлены в фирменных бутиках компании и поступят в продажу поступят осенью 2015 года.

Креативный директор Lacoste Фелипе Оливейра Баптиста отметил в интервью Elle, что при создании коллекции вдохновлялся флагами и самолетами. Особое внимание было уделено числу 27, что является отсылкой к 1927 году, когда был основан бренд.

β 16+