Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Джессика Альба ответила за Honest Company

Джессика Альба решила публично ответить на обвинения, выдвинутые покупателями против ее концерна Honest Company. Заявление появилось на сайте Pret-a-Porter.

- Семь лет назад, когда я была беременна первым ребенком, я очень переживала, что не могу найти в магазинах здоровые и безопасные средства гигиены и бытовой химии для моей семьи. До того, как создать компанию, я обратилась в Конгресс, чтобы лоббировать закон, обязывающий производителей тестировать всю повседневную продукции на безопасность до поступления ее в продажу.

Я создала Honest Company, чтобы создать безопасную и эффективную продукцию не только для моих детей, но и для всех семей в мире. И я горжусь, что мы создали компанию – лидера отрасли, сосредоточенной на выпуске натуральной продукции, которая нравится людям.

Мы считаем, что потребители в праве знать, из чего сделаны подгузники для их детей, бытовая химия и косметика, поэтому всегда указываем все ингридиенты на упаковке. Не только потому, что мы обязаны, а потому, что это правильно и нужно. И вся наша продукция производится в соответствии с самыми строгими стандартами безопасности.

Обвинения против Honest Company являются необоснованными и несостоятельными. И я точно знаю, что мои дети, Онор и Хэвен, растут в безопасном доме благодаря нашей продукции.

β 16+