Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Фредди Строма сыграет брата Сэма Тарли в «Игре престолов»

Создатели «Игры престолов» и телеканал HBO представили еще одного нового героя и нового актера шестого сезона. Как сообщает Entertainment Weekly, это будет брата Сэмвелла Тарли (Джон Брэдли-Уэст) из «Ночного дозора» - Дикон, а сыграет его Фредди Строма.

О Диконе Тарли из романов Джорджа Мартина известно не так уж много. Он младший и физически более сильный и привлекательный брат Сэма. Их отец – военный командир лорд Рандилл Тарли – заставил Сэма выбирать между «Ночным дозором» и смертью, чтобы Дикон мог стать его наследником. В конце пятого сезона, как помнят зрители, Сэм вместе со своей возлюбленной Джилли покинул «Ночной дозор» (незадолго до убийства своего друга Джона Сноу), чтобы учиться и стать Мейстером.

О 28-летнем британском актере Фредди Строме известно несколько больше. В его послужном списке 14 ролей, в том числе соученика Гарри Поттера Кормака Маклаггена в трех последних фильмах франшизы, его также было увидеть в «Идеальном голосе», сериале «Нереально» и других.

β 16+