Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Коллаборация FurLand & Saga Furs представлена в Москве

В рамках глобального ежегодного проекта Vogue Fashions Night Out в Москве была представлена совместная коллекция головных уборов и аксессуаров FurLand & Saga Furs сезона FW’2015/16. Презентация состоялась на главной площадке VFNO 2015 – в TSUM Moscow. Коллекция сезона FW’2015/16 создана из меха исключительного качества и отличается яркими декоративными вышивками на мягких шапках и сложными техниками шитья. Все головные уборы разработаны в лаборатории FurLand совместно с Saga Furs с использованием фирменной технологии FurLand Climate technology®, обеспечивающей особое терморегулирование изделий. Зону корнеров, в которой расположена коллекция FurLand & Saga Furs в ЦУМе, в течение вечера VFNO 2015 посетили звездные гости: Виктория Давыдова (Vogue), Наташа Поли, Алла Вербер (Mercury), Евгения Линович (Masterpiece), Андрей Артемов (WalkofShame), Олег Овсиев (VivaVox), Вика Газинская, Наталья Гольденберг, Илона Столье, Виталий Козак и др.

Компания FurLand почти 30 лет управляет собственным производством и дизайн-центром и имеет превосходную репутацию: ежегодно коллекции представляются на лучших международных выставках в Милане, Париже и Нью-Йорке, а клиенты - передовые российские и зарубежные универмаги и бутики. Дизайн-центр аукционного дома Saga Furs – ведущая креативная лаборатория в мире, занимающаяся разработкой новых идей применения пушнины и предлагающая свои инновации миру моды. Именно здесь была вновь изобретена и благодаря нестандартному мышлению продвигается концепция меха как элемента моды.

β 16+