Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Роль Сиенны Миллер вырезали из «Черной мессы»

Сцены с участием Сиенны Миллер («Снайпер») вырезали из фильма «Черная месса»: режиссер Скотт Купер посчитал, что сюжетная линия ее героини - одной из подруг знаменитого бостонского гангстера Джеймса Булджера - не вписывается в картину.

В 2014 году Миллер сообщала прессе о своем участии в картине. Она признавала, что это всего лишь камео, но ей пришлось потрудиться, чтобы обзавестись бостонским акцентом.

Мировая премьера «Черной мессы» с Джонни Деппом в главной роли назначена на 4 сентября 2015 года, сообщает Boston Globe.

β 16+