Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Роль Сиенны Миллер вырезали из «Черной мессы»

Сцены с участием Сиенны Миллер («Снайпер») вырезали из фильма «Черная месса»: режиссер Скотт Купер посчитал, что сюжетная линия ее героини - одной из подруг знаменитого бостонского гангстера Джеймса Булджера - не вписывается в картину.

В 2014 году Миллер сообщала прессе о своем участии в картине. Она признавала, что это всего лишь камео, но ей пришлось потрудиться, чтобы обзавестись бостонским акцентом.

Мировая премьера «Черной мессы» с Джонни Деппом в главной роли назначена на 4 сентября 2015 года, сообщает Boston Globe.

β 16+