Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

«Москва никогда не спит» выпустит саундтрек (Видео)

Саундтрек к фильму ирландского режиссера Джонни О’Райлли (на фото) «Москва никогда не спит» увидит свет в сентябре 2015 года. Автором саундтрека стал написал музыкант, композитор и саундпродюсер Роман Литвинов, более известный как Муджус.

- В фильме образ Москвы складывается из двух составляющих – классической Москвы и Москвы современной, - говорит режиссер фильма Джонни О’Райлли. - Я всегда знал, что в качестве музыкального сопровождения в фильме нужно использовать элементы классики, чтобы подчеркнуть величие города. Современная Москва – это модный динамичный город, готовый к экспериментам. Я решил найти композитора, который c помощью музыки продемонстрирует так называемый «дуализм» Москвы. Нужен был электронный музыкант, которому не чужда классическая эстетика. Когда я впервые услышал Муджуса, понял, что нашел то звучание, которое искал. Но только после того, как начал работать с Романом, осознал, насколько круто сотрудничать с ним. Роман Литвинов– исключительный артист, он чувствует, как визуальные образы и моменты повествования описать с помощью звука. И это чувство у него врожденное. Я в восторге от полученного результата. Не сомневаюсь, что у Ромы Литвинова большие перспективы как у кинокомпозитора.

В сборник, который выпустит компания Warner Music, войдут не только композиции Романа Литвинова, но и другие треки из фильма.

β 16+