Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Госкино Украины запретило еще три российских сериала о силовиках

Государственное агентство Украины по вопросам кино (Госкино) решило аннулировать прокатное свидетельство российских телесериалов «Платина», «Платина-2» и «Спасите наши души». Постановление принято в соответствии с украинским законом о защите информационного пространства и на основе заключения экспертов, говорится на странице ведомства в фейсбуке.

Сериал «Платина» начал транслироваться в 2007 году. Он рассказывает историю офицера Алексея Карташа, которого отправляют служить в Сибирь в лагерь для заключенных. Телепроект «Спасите наши души» вышел годом позже, причем в производстве был задействован и бюджет украинских продюсеров. Действие в нем разворачивается в годы Великой Отечественной войны, а в центре сюжета — старший лейтенант НКВД. Как поясняли в Киеве, эти проекты «популяризируют органы государства-агрессора», под которым в Киеве подразумевают Россию, сообщает Lenta.ru.

Всего Украина запретила показ на территории страны около 400 российских фильмов и сериалов о силовиках, в частности, под запрет попали сериалы «Кадетство», «Гончие», «Следственный комитет», «Спецназ», «Десантура», «Морпехи» и «Военная разведка».

β 16+