Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Вдова Робина Уильямса пытается отсудить его велосипеды

Родственники покойного Робина Уильямса по-прежнему не могут поделить его наследство. Вдова актера Сьюзан Шнайдер, оспорившая его завещание еще в феврале 2015 года, вновь собирается судиться с детьми Уильямса, сообщает People. На этот раз предметом спора выступила коллекция велосипедов, которую в последние годы жизни собирал Уильямс. Кроме того, женщина претендует на книги супруга и различные произведения искусства, стоимость которых оценивается в несколько миллионов долларов.

Слушания по делу о наследстве Уильямса назначено на 9 сентября 2015 года. Шнайдер утверждает, что выделенных ей средств не хватает на содержание дома в Калифорнии, где она жила вместе с мужем.

β 16+