Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Джо Уолш из Eagles пишет мемуары

30.08.2015 09:35 Музыка Рубрика: Хроника

Участник группы Eagles Джо Уолш рассказал, что работает над биографической книгой.

- Я занят этим уже около года, - рассказал 68-летний музыкант в интервью Billboard. – Кое-что смешно, кое-что действительно происходило со мной. Когда закончу, тогда она выйдет. Это довольно большой объем работы. Правда, в какой-то момент я думал, что смогу заработать гораздо больше, если кто-нибудь заплатит мне за то, чтобы я НЕ писал эту книгу, но таких пока не нашлось, так что я буду продолжать и постараюсь закончить.

Таким образом Уолш может стать вторым человеком в группе, выпустившим мемуары: первым был Дон Хенли. Джо есть что рассказать о коллегах: в этом году он отмечает 40-летие работы в группе и находится в очередном туре «History of the Eagles».

β 16+