Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

В Саратове открывают памятник Матроскину

29.08.2015 10:46 Звезды Рубрика: Хроника

Памятник в честь юбилея Олега Табакова откроют 29 августа 2015 года в Саратове. Как сообщает агентство «Саринформ», в сквере академического театра оперы и балета пройдет церемония открытия скульптурной композиции, посвященной творчеству Табакова. Композиция представляет собой кота Матроскина и подростка Олега Савина (персонаж кинофильма "Шумный день"). Ожидается, что торжественное мероприятие посетят сам виновник торжества, уроженец и почётный гражданин Саратова.

После открытия памятника во Дворце творчества детей и молодежи сам юбиляр, члены его семьи и народный артист России Евгений Миронов встретятся с журналистами.

β 16+