Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Полицейские нашли пропавший портрет Путина

Картина Амира Керра «Человек-эпоха», изображающая президента России Владимира Путина в стиле мультсериала «Симпсоны», которую украли с выставки Art.Who.Art 25 августа 2015 года во время демонтажа экспозиции, нашлась. Как сообщает РИАМО со ссылкой на организатора выставки, похитители уже успели продать картину.

- Мне только что позвонил человек, который купил эту картину, он сказал, что эта картина сейчас в отделе полиции Коптево, мы ее пока не забрали, – поделился организатор.

Сумма, за которую была продана картина, не уточняется.

β 16+