Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Ирина Аллегрова готовится к перерождению

27.08.2015 15:59 Музыка Рубрика: Хроника

Ирина Аллегрова готовит новое концертное шоу, которое будет представлено 3 ноября 2015 года в СК "Олимпийский". Концертная программа получила название «Ирина Аллегрова. Перезагрузка. Перерождение…», поскольку певица собирается кардинально сменить имидж.

- Время идет, мы взрослеем, умнеем, чувствуем, ценим и ощущаем жизнь несколько иначе, чем 20-30 лет назад, в этом и заключается «перезагрузка», - рассказала исполнительница в интервью Super.ru. - Я расскажу моим зрителям, которые верны мне уже 25 лет, почему я не ушла со сцены, а решила остаться, и что я теперь хочу сказать зрителю в силу своего жизненного опыта.

По ее словам, уход со сцены, о котором артистка объявила в 2011 году, был связан с испытываемым ею тогда творческим кризисом.

- Я поняла что уперлась в какой-то потолок, даже по репертуару, - признается исполнительница. - Мне казалось, что обо все сказано. Все, о чем хотелось спеть — спето! Я не хотела оставаться только со старыми хитами. И мне казалось, что нужно красиво уходить. Но через год произошло чудо. Я начала работать с молодыми авторами в совершенно другом стиле. Эти песни писались специально под меня. Проверив новый материал на своих близких, я поняла, что им это нравится. В текстах песен я стала затрагивать совсем другие темы. Любовь, но не только мужчины и женщины, но и любовь к семье, к Родине, к друзьям и к жизни. Я поняла за три года, что не имею права уйти, потому что зритель меня не отпускает.

Для новой программы написаны новые песни, в которых, по словам Ирины Аллегровой, яркости будет не меньше, чем в ее нашумевших хитах «Императрица» и «Бабы-стервы». Однако ее сценический образ станет проще.

- Для того, чтобы быть интересной зрителю, не нужны яркие костюмы, - убеждена артистка. - Я давно сняла корсеты — в новом шоу вы меня в них не увидите. Поменяется и мой стиль музыки, он станет более жестким.

При этом певица не боится, что ее новое амплуа не понравится ее старым поклонникам.

- Я исключаю это. На моих концертах даже пожилые люди воспринимают композиции в стиле поп-рока хорошо, - уверяет Ирина Аллегрова. - Возможно, я и рискую чем-то, но на это стоит посмотреть. Я очень ценю и то, что молодое поколение с пониманием относится к моим новым композициям.

β 16+