Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Двойник Джастина Бибера найден мёртвым

В одном из мотелей долины Сан-Фернандо найден мертвым Тобиас Штребел, который пропал несколько дней назад, сообщает портал TMZ. 35-летний Штребел получил известность, как человек, мечтавший быть похожим на Джастина Бибера и потративший более 100 тысяч долларов на пластические операции. При этом сходства ему удалось добиться весьма условного (см. фото).

Полиция обнаружила в комнате наркотики, но причины смерти пока не известны, ведется расследование. В полиции заявляли, что по некоторым данным мужчина недавно разорвал со своим бойфрендом.

β 16+