Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Дж.К.Симмонс снимется в «Позднем цветке»

Дж.К.Симмонс («Одержимость», «Игры джентльменов») снимется в комедийной драме «Поздний цветок» Кевина Поллака. Среди актеров, давших свое согласие на участие в проекте – Бриттани Сноу, Джейн Линч, Джонни Симмонс, Мария Белло, Бек Беннетт, Пол Уэсли и другие. Фильм основан на книге Кена Бейкера «Man Made: A Memoir Of My Body» (2001).

По сюжету корреспонденту E! News удаляют опухоль гипофиза, вследствие чего по достижении 30-летнего возраста с ним произойдут необратимые изменения. Над сценарием работали Джо Нуссбаум, Пол А. Каплан, Гари Розен и другие.

Поллак уже приступил к съемкам в Лос-Анджелесе, и теперь он и его команда отправляются в Болгарию, чтобы закончить работу над фильмом. Дж.К. Симмонс сыграет сексолога, Мария Белло – мать главного героя, а Джонни Симмонс – его отца. Бриттани Сноу сыграет девушку, в которую влюбляется главный герой.

Дата выхода картины в прокат еще не определена.

β 16+