Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

HBO снимает фильм об истории латиноамериканской музыки

Телеканал HBO запустил в производство документальный фильм об истории латиноамериканской музыки под названием «Latin Explosion: A New America». Как сообщает Billboard, режиссерами проекта стали Мэтью О'Нил и Джон Альперт, а в роли исполнительного продюсера картины выступает Томми Моттола (на фото) – бывший директор Sony Music (и бывший же муж Мэрайи Кери), являвшийся важной фигурой в развитии и популяризации латиноамериканской музыки в 1990-х, в годы так называемого «латиноамериканского взрыва». При его участии стали популярны такие исполнители, как Марк Энтони, Рики Мартин, Шакира, Дженнифер Лопес и другие.

Фильм расскажет об истории развития жанра с 1950-х годов и до наших дней. Кроме рассказа вышеперечисленных артистах, в него войдут интервью с Эмилио и Глорией Эстефан, Карлосом Сантаной, Питбулем, а также Хосе Фелисиано, Евой Лонгорией, Софией Вергарой и другими.

Премьера «Latin Explosion: A New America» состоится на канале HBO и HBO Latino 16 ноября 2015 года.

β 16+