Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Присяжные признали актера из «Реальных пацанов» виновным в изнасиловании и убийстве

Коллегия присяжных признала актера Александра Килина, сыгравшего официанта в сериале «Реальные пацаны» и ученика в фильме «Географ глобус пропил», виновным в изнасиловании и убийстве. Заседание по уголовному делу в отношении актера состоялось в Пермском краевом суде 25 августа 2015 года. Присяжные сочли, что актер не заслуживает снисхождения, сообщает портал Properm.ru. Дата оглашения приговора не назначена.

По версии следствия, 30 августа прошлого года 23-летний актер познакомился с 19-летней девушкой в одном из пермских кафе. Вечером он пошел ее провожать и, как полагают в правоохранительных органах, в парке изнасиловал и убил.

Первое судебное заседание с участием присяжных по уголовному делу Килина состоялось в Пермском краевом суде 17 июня. До этого в течение нескольких дней суд занимался формированием коллегии присяжных.

β 16+