Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Карл Барат не уверен в будущем Libertines

25.08.2015 12:07 Музыка Рубрика: Хроника

Участник инди-рок-группы Libertines Карл Барат не уверен, сможет ли коллектив записать еще один альбом. Он скептически отнесся к сообщениям в прессе о том, что группа приступит к работе над новым материалом как можно скорее.

Третий альбом Libertines «Anthems For Doomed Youth» выйдет 11 сентября 2015 года. Он станет первым официальным материалом группы за 11 лет. В интервью BBC каждый из членов группы подтвердил свою заинтересованность в записи еще одной пластинки, при этом фронтмен Пит Доэрти признался, что хотел бы заняться этим как можно скорее.

Впрочем, Барат сообщил NME, что не уверен в будущем группы и не хотел бы портить все, строя планы. Он надеется, что новый альбом выйдет «когда-нибудь».

β 16+