Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Алексей Айги откроет концертный сезон с Миной Агосси

24.08.2015 18:27 Музыка Рубрика: Анонсы

Алексей Айги и его ансамбль «4:33» откроют свой новый концертный сезон 27 сентября 2015 года в концертном зале ЦДХ. На первое осеннее выступление Алексея Айги в Москву приедет давняя знакомая группы – французская джазовая певица Мина Агосси, с которой музыканты сотрудничают с 2003 года - ими был выпущен альбом «Микс», считающийся одним из самых удачных в дискографии коллектива.

В этот раз Мина Агосси впервые приедет не одна, а со своим соратником, французским контрабасистом Эриком Жако, игравшим ранее с такой звездой, как Дидье Локвуд. Основой программы станет недавний альбом Мины Агосси «Fresh», на котором Алексей Айги выступил в качестве приглашенного музыканта. Концерт в ЦДХ станет одновременно московской премьерой этого диска.

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация: +7 (905) 771-7322 (Катя Пирогова).

β 16+