Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Алексей Айги откроет концертный сезон с Миной Агосси

24.08.2015 18:27 Музыка Рубрика: Анонсы

Алексей Айги и его ансамбль «4:33» откроют свой новый концертный сезон 27 сентября 2015 года в концертном зале ЦДХ. На первое осеннее выступление Алексея Айги в Москву приедет давняя знакомая группы – французская джазовая певица Мина Агосси, с которой музыканты сотрудничают с 2003 года - ими был выпущен альбом «Микс», считающийся одним из самых удачных в дискографии коллектива.

В этот раз Мина Агосси впервые приедет не одна, а со своим соратником, французским контрабасистом Эриком Жако, игравшим ранее с такой звездой, как Дидье Локвуд. Основой программы станет недавний альбом Мины Агосси «Fresh», на котором Алексей Айги выступил в качестве приглашенного музыканта. Концерт в ЦДХ станет одновременно московской премьерой этого диска.

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация: +7 (905) 771-7322 (Катя Пирогова).

β 16+