Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Animal Jazz сняли «Дальше» с безногой девушкой (Видео)

24.08.2015 15:48 Музыка Рубрика: Хроника

Группа Animal Jazz выпустила в свет видеоклип, снятый на композицию «Дальше». Режиссером и автором идеи стал Вадим Шатров.

- Я этому человеку настолько доверяю, что у нас даже не было подробного обсуждения сценария, - рассказал в интервью «Нашему радио» лидер команды Александр Красовицкий. - Он примерно изложил идею. Идея была в том, что он хочет снять меня в главной роли, а вторая роль – женская. У девушки Вероники, у которой нет ног и которая при этом ведет очень активный образ жизни, в общем такая, заводная. Он захотел снять такой романтический клип, светлый, с каналами, с мостами, питерским солнцем, в общем, романтика. Собственно, на этом наше обсуждение с ним закончилось.

По словам музыканта, съемки видео заняли всего один день, и продолжались с восьми утра до поздней ночи. Особенно лидер Animal Jazz отметил работу главной героини.

- Девушка совершенно потрясающая, - говорит Александр Красовицкий. - Она, например, запомнила момент, когда у нас была съемка на покате весьма такой крутой питерской крыши, нужно было туда взбираться всем, значит, на самую такую верхушку. И она вообще без проблем, на руках там подтягивается, ей такие мужчины: «Может, помочь?» А она: «Нет, ребятки, сама взберусь». И быстрее нас туда взлетела на самый козырек. Очень бесстрашная, совершенно, девушка. Мотоциклистка заядлая. В общем, класс. Бодрила нас все бесконечные часы съемок.

Кстати, не за горами выход еще одного клипа группы Animal Jazz на песню «Убийцы», который будет представлен 25 сентября 2015 года на концерте группы в Санкт-Петербурге.

β 16+