Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

«Бумбокс» представит две песни с будущего альбома

21.08.2015 12:19 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Бумбокс» начала работу над новым студийным альбомом. Запись осуществляется на киевской студии «Бобина».

Музыканты разместили на YouTube видеообращение, в котором поделились подробностями работы. По словам фронтмена группы Андрея Хлывнюка, в записи впервые участвует клавишник, которого только приняли в команду - Павел Литвиненко, сообщает music.com.ua.

Ожидается, что уже в конце лета - начале осени мир увидят сразу две песни, одна из которых - «Imagine» Джона Леннона, которая была записана с Дмитрием Шуровым в рамках всемирного проекта под эгидой ЮНИСЕФ.

- Она станет частью проекта целой плеяды известных и уважаемых артистов, которые перепевают эту песню, чтобы привлечь внимание и собрать средства на борьбу за права ребенка. И если интересно, зайдите пожалуйста на сайт ЮНИСЕФ и узнайте больше об этом событии и о том, ради чего мы делаем это, - говорит Хлывнюк.

Вторая песня, скорее всего, будет называться «Люди». В конце 2014 года «Бумбокс» обнародовали трек под названием «Выход».

β 16+