Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

«Бумбокс» представит две песни с будущего альбома

21.08.2015 12:19 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Бумбокс» начала работу над новым студийным альбомом. Запись осуществляется на киевской студии «Бобина».

Музыканты разместили на YouTube видеообращение, в котором поделились подробностями работы. По словам фронтмена группы Андрея Хлывнюка, в записи впервые участвует клавишник, которого только приняли в команду - Павел Литвиненко, сообщает music.com.ua.

Ожидается, что уже в конце лета - начале осени мир увидят сразу две песни, одна из которых - «Imagine» Джона Леннона, которая была записана с Дмитрием Шуровым в рамках всемирного проекта под эгидой ЮНИСЕФ.

- Она станет частью проекта целой плеяды известных и уважаемых артистов, которые перепевают эту песню, чтобы привлечь внимание и собрать средства на борьбу за права ребенка. И если интересно, зайдите пожалуйста на сайт ЮНИСЕФ и узнайте больше об этом событии и о том, ради чего мы делаем это, - говорит Хлывнюк.

Вторая песня, скорее всего, будет называться «Люди». В конце 2014 года «Бумбокс» обнародовали трек под названием «Выход».

β 16+