Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Келли Кларксон опять беременна

20.08.2015 12:21 Звезды Рубрика: Хроника

Келли Кларксон ждет второго ребенка. Об этом 33-летняя певица сообщила на концерте в Staples Centre в Лос-Анджелесе 19 августа 2015 года.

- Я не планировала это объявлять, но я снова беременна, - призналась Келли двадцати тысячам зрителей после исполнения песни «Piece By Piece». Причем оказалось, что посетители концерта были чуть ли не первыми людьми (после мужа Брэндона Блэкстока), кто узнал эту новость.

У пары есть 14-месячная дочка Ривер Роуз. В апреле этого года в интервью Кларксон говорила, что ее первая беременность проходила достаточно тяжело, но она готова пройти через это еще раз, поскольку Блэксток мечтает о еще одном ребенке.

β 16+