Ксения Лукичева ушла из AdMe.ru
Главный редактор сайта AdMe.ru Ксения Лукичева ушла из проекта, проработав в нем больше восьми лет.
- Восемь с лишним лет я была всем сердцем и всеми мозгами с Эдми, вложила в него все, что могла, и получила от него больше, чем могла представить. Он был ох…ной частью меня, семьей, самым крутым местом на свете. Но теперь ушла. Так бывает, - написала она в своем фейсбуке, отметив, что сейчас находится в поиске работы.
О причинах ухода из проекта Ксения Лукичева не сообщает. Гендиректор AdMe Павел Радаев отказался от комментариев, сообщает siliconrus.com.
Издание AdMe было основано жителями Казани Маратом Мухаметовым и Павлом Радаевым в 2003 году. На протяжении 10 лет редакция сайта писала о рекламе, в 2013 году AdMe превратилось из отраслевого медиа в развлекательный портал. В июле 2015 года ежемесячная посещаемость сайта составила более 23 млн посетителей (из них в России — 10,5 млн) и 154 млн просмотров.
.jpg)