Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Автор «Окулуса» займется продолжением «Уиджи: Доска Дьявола»

Режиссер Майк Флэнеган снимет продолжение фильма ужасов «Уиджи: Доска Дьявола». Ранее сообщалось, что он и его коллега по «Окулусу» Джефф Ховард будут заниматься только сценарием. Заодно дуэт решил привлечь на главную роль уже знакомую актрису - Аннализ Бассо («Окулус»). Именно ее героине захочется вступить в контакт с духом умершего отца с помощью пресловутой доски.

Сиквелом занимаются Universal, Platinum Dunes Майкла Бэя, Blumhouse Джейсона Блума и компания-производитель игрушек Hasbro.

Empire напоминает, что «Уиджи», пусть и не снискавшая похвалы критиков, в день выхода на экраны по сборам обставила «Джона Уика», в итоге собрав в мировом прокате около 100 млн долларов.

Сиквел должен выйти на экраны 21 октября 2016 года.

β 16+