Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Дочь Сальмы Хайек хотели похитить

Две женщины получили временный судебный запрет на приближение к Сальме Хайек и ее близким. Как рассказала сама актриса, они угрожали похитить ее семилетнюю дочь, сообщает TMZ. В частности, на электронную почту Сальмы пришло письмо с текстом:

– Я знаю, где будет твоя дочь. Сколько стоит ее жизнь?

Девушки также предпринимали многочисленные попытки оказаться рядом со звездой и ее семьей, выдавая себя за других лиц. Сальма Хайек была вынуждена обратиться в суд, чтобы уберечь себя и свою дочь Валентину от возможной агрессии с их стороны.

По решению суда, злоумышленницы не имеют права приближаться к актрисе и ее семье ближе, чем на 90 метров, а также пытаться выйти на связь с Сальмой, ее мужем Франсуа-Анри Пино и их дочерью Валентиной. Звезда надеется, что временный запрет со следующего месяца станет постоянным.

β 16+