Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Майли Сайрус задумала осчастливить фанатов

17.08.2015 13:32 Музыка Рубрика: Хроника

Майли Сайрус планирует сделать свой следующий альбом бесплатным для всех. В окружении певицы говорят, что она не хочет, чтобы поклонники платили за скачивание песен с ее новой пластинки. Если её лейбл RCA Records откажется от такого предложения, Майли готова сама оплатить все издержки, лишь бы осчастливить своих фанатов. Об этом пишет Perez Hilton.

– Майли не помешана на долларах. Она идет своим путем. Когда-то большинство артистов были такими. Сейчас Майли – одна из немногих, – заявил менеджер звезды Адам Лебер в интервью журналу Marie Claire.

β 16+