Мари Краймбрери и Dava стали родителямиПавел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном полеПобедителем «Евровидения 2025» стала АвстрияКирилл Серебренников получил орден Почетного легионаАлексей Воробьёв и Аида Гарифуллина поженилисьЖерар Депардье получил условный срок за насилиеЛиза Моряк родила Сарику Андреасяну вторую дочкуРианна объявила о третьей беременности на Met GalaАгата Муцениеце выйдет замуж за Петра ДрангуАлександр Протасевич: «Конкурс «Культурная столица года» - реальный способ повысить качество жизни в регионе»Вася Обломов объявлен иностранным агентомКомики Дмитрий Романов и Вячеслав Комиссаренко лишены гражданства РоссииУмер Зураб ЦеретелиВладимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцом

Майли Сайрус задумала осчастливить фанатов

17.08.2015 13:32 Музыка Рубрика: Хроника

Майли Сайрус планирует сделать свой следующий альбом бесплатным для всех. В окружении певицы говорят, что она не хочет, чтобы поклонники платили за скачивание песен с ее новой пластинки. Если её лейбл RCA Records откажется от такого предложения, Майли готова сама оплатить все издержки, лишь бы осчастливить своих фанатов. Об этом пишет Perez Hilton.

– Майли не помешана на долларах. Она идет своим путем. Когда-то большинство артистов были такими. Сейчас Майли – одна из немногих, – заявил менеджер звезды Адам Лебер в интервью журналу Marie Claire.

β 16+