Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

В Мариинском театре пройдет Международный органный фестиваль

13.08.2015 13:00 Музыка Рубрика: Анонсы

III Международный органный фестиваль откроется в Мариинском театре 28 октября 2015 года. В рамках фестиваля шестеро органистов из Великобритании, Франции, Нидерландов и России подарят петербургской публике шесть ярких вечеров, сообщается на сайте радио «Орфея».

На открытии фестиваля выступит почетный доктор Бирмингемского университета Томаса Троттера (на фото). 2 ноября на сцене Мариинского выступит его соотечественник Кевин Бойер. Впервые на сцене Концертного зала выступят ученик Оливье Латри, французский музыкант Венсан Дюбуа (30 октября) и голландец Бен ван Оостен (3 ноября). 4 ноября состоится выступление российской органистки Светланы Бережной, а завершится фестиваль 6 ноября выступлением Тьерри Эскеша – самого молодого члена Академии изящных искусств в составе Французского института.

β 16+