Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

Гвинет Пэлтроу хочет знать, что она ест

06.08.2015 21:29 Звезды Рубрика: Хроника

Ярая сторонница правильного питания Гвинет Пэлтроу выступила в Вашингтоне с речью о необходимости маркировки геномодифицированных продуктов. Актриса потребовала отменить принятый в 2015 году в США закон, согласно которому на продуктах не обязательно указывать, что они были генетически изменены. Гвинет подчеркнула, что, как и все американцы, она имеет право знать, что она ест.

– Я здесь не в качестве эксперта. Я здесь как мать, американская мать, которая искренне верит, что имеет право знать, чем кормит свою семью, – цитирует речь Гвинет Daily Mail. – Мои дети – обычные американские дети, которые едят то же, что и все.

На важном мероприятии актрису сопровождала ее мать – актриса Блайт Даннер, которая полностью поддерживает Гвинет в борьбе за здоровый образ жизни. В Капитолии она также поднялась на трибуну, чтобы произнести речь в защиту прав потребителей.

β 16+