Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Михаил Пореченков и Сергей Безруков вошли в Общественный совет при Следственном комитете

Актеры Михаил Пореченков (на фото) и Сергей Безруков, а также певец Ефрем Амирамов вошли в Общественный совет при московском управлении Следственного комитета. Кроме того, членом Общественного совета стал председатель отделения межрегиональной общественной организации «Выдающиеся полководцы и флотоводцы Отечества» генерал-полковник Виктор Барынькин и др., сообщает ТАСС.

Новый состав Общественного совета был избран на заседании коллегии Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве. Заседание коллегии было посвящено итогам работы за первое полугодие и вопросам взаимодействия следственных органов и органов внутренних дел Всего в Общественный совет избраны 10 человек.

β 16+