Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Татьяна Навка недовольна обсуждением часов Дмитрия Пескова

03.08.2015 13:43 Звезды Рубрика: Хроника

Татьяна Навка прокомментировала свой подарок на свадьбу Дмитрию Пескову — дорогостоящие часы Richard Mille, активно обсуждаемые в блогосфере. По словам блогеров, стоимость часов составляет 620 тыс. долларов.

— Я — олимпийская чемпионка. Очень много работаю, в том числе, и все лето. И, конечно, зарабатывая своим трудом, могу позволить сделать хороший подарок, — заявила Навка в интервью «Комсомольской правде», отметив, что озвучиваемая блогенами цена не соответствует действительности.

По словам спортсменки, она удивлена, что ее подарок стал предметом обсуждения в интернете.

- Почему... олимпийский чемпион Евгений Плющенко может подарить своей супруге в честь свадьбы дорогое именное кольцо, например, а другая олимпийская чемпионка своему мужу — нет? — рассуждает она.

Ранее пресс-секретарь президента РФ рассказал в интервью радиостанции «Эхо Москвы», что получил подарок от будущей жены, подчеркнув при этом, что сам он себе позволить такие часы не может.

Позднее Песков заявил, что «не мог не надеть на свадьбу подарок жены», отметив, что его стоимость — это личное дело супругов.
— Вряд ли как-то подарки жены мужу или мужа жене могут иметь отношение к антикоррупционной деятельности, — отметил он.

β 16+