Маргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТ

Архивы Maison Margiela открываются в инстаграме.

Модный дом Maison Margiela, основанный в 1988 году в Париже, меняется с приходом нового креативного директора Джона Гальяно. После того, как в 2009 году основатель модного дома Мартин Маржела оставил своё детище, было понятно, что минималистичным вещам для интеллектуалов от моды, которыми славился бренд , придется остаться в архивах.

Хотя многие критики и потребители были в восторге от того, что креативным директором стал Гальяно, старые фанаты бренда погрузились в траур от осознания того, что Маржела никогда не будет прежней и Гальяно, известный своей вычурностью и чрезмерной театральностью, изменит политику бренда до неузнаваемости. Именно для таких ностальгирующих поклонников и был создан инстаграм под названием «Архивы Маржелы» (archivesmargiela), в котором можно увидеть таинственный мир Маржелы во всем многообразии: от снимков первых коллекций на подиуме до раритетных картинок из мастерской одного из самых загадочных дизайнеров современности.

β 16+