Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Дайан Китон сыграет монахиню в сериале о папе римском

Оскароносная Дайан Китон («Манхэттен») присоединилась к актерскому составу восьмисерийного сериала «Молодой папа», на главную роль в котором уже утвержден британский актер Джуд Лоу. В сериале звезде предстоит сыграть «самого консервативного папу, которого когда-либо видел христианский мир».

Героиня Дайан Китон – американская монахиня по имени Мэри. Для актрисы это первая роль в телесериале, замечает The Guardian. «Молодой папа» принесет новый опыт и режиссеру Паоло Соррентино, который до этого не создавал ничего для малых экранов.

По сведениям Variety, съемки начнутся в первых числах августа 2015 года в Италии. Потом они перенесутся в Африку, Пуэрто-Рико и США.

β 16+