Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Анастасия Голуб уволилась из «Гоголь-центра»

Анастасия Голуб покинула пост директора московского театра «Гоголь-центр» по собственному желанию. Заявление об увольнении по собственному желанию она подала 24 июля 2015 года, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу московского департамента культуры.

С 27 июля обязанности директора исполняет художественный руководитель «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников.

Причину своего решения она не объяснила. Новых кандидатов на данный пост рассмотрит руководитель департамента культуры на Совете директоров театров. Сама Анастасия Голуб была назначена на пост директора в начале марта.

β 16+