Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Кит Ричардс порадовался каннабисовому «озеленению» Америки

Гитарист The Rolling Stones Кит Ричардс прокомментировал легализацию марихуаны в некоторых американских штатах.

- Очень приятно смотреть на карту Америки и видеть, как она зеленеет… зеленеет… зеленеет, - заявил музыкант в интервью изданию Mojo.

По словам Ричардса, он до сих пор не отказывает себе в удовольствии затянуться «утренним косячком», причем предпочитает «непременно калифорнийский» каннабис. Употребляет гитарист и алкоголь, а вот о тяжелых наркотиках речи уже не идет – Ричардсу пришлось завязать с кокаином после того, как под воздействием наркотика он упал с дерева на острове Фиджи и получил сотрясение мозга, вследствие чего ему пришлось провести нейрохирургическую операцию. Героин же музыкант не употребляет с 1978 года, напоминает TheTelegraph.

β 16+