Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Т-Килла получил штраф, снимая клип про алкоголика (Видео)

23.07.2015 16:38 Музыка Рубрика: Хроника

Саша Т-Килла снял видеоклип на композицию «Alcoholic», записанную им вместе с диджейским дуэтом Slider & Magnit.

- Клип получился очень отвязным и горячим! – рассказывает музыкант. - Я его снимал не далеко от Амстердама в студенческом городке. У нас была массовка более 100 человек. Ролик получился в стиле фильма "21 и больше" и "Проект Х: Дорвались". У нас было очень много красивых девушек и много настоящего алкоголя. Поэтому особо чего-то постановочного снимать нам не пришлось. Я обычно именно так и веселюсь на вечеринках с друзьями.

По словам исполнителя, клип получился автобиографичным. Сценарий к ролику написал сам певец, а вот режиссером клипа стал снявший для Т-Киллы все последние ролики Антон ван дер Линден.

Кстати, из-за шума во время некоторых сцен в доме, соседи по улице, на которой шли съемки, даже несколько раз вызывали сотрудников полиции, которые после нескольких предупреждений выписали музыканту штраф в 1.500 евро.

β 16+