Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Создатель миньонов объяснил, почему все они мужского пола

Создатель миньонов - художник-мультипликатор и режиссер Пьер Соффин - раскрыл в интервью The Wrap тайну однополости маленьких желтых существ.

- Когда я понял, насколько тупо и глупо ведут себя эти создания, я просто не мог себе представить, что они могут быть девушками, - признался он.

В фильмах «Гадкий я», «Гадкий я-2» и «Миньоны» этих персонажей озвучивают только мужчины, среди которых сам Соффин. И хотя иногда миньоны переодеваются в женскую одежду или пытаются прикрыть некоторые части тела, они все равно остаются особями мужского пола. Пьер также рассказал, что придуманные им существа не наделены способностью к размножению и воспроизведению себе подобных. Так что теорий происхождения миньонов две: они либо превращаются в них из людей с помощью машины-«миньонайзера» (подобная есть в парке развлечений Universal Studios), либо их клонировали из одной нити ДНК (такая версия была показана в одном из короткометражных мультиков про миньонов).

β 16+