Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Сценарий «Человека-паука» поручили авторам ремейка «Каникул»

Пока еще безымянный фильм о Человеке-пауке может стать следующей картиной, над сценарием которой Джон Фрэнсис Дэйли и Джонатан Голдштейн будут работать дуэтом. О том, что студия ведет с ними переговоры, сообщает Deadline.

Напомним, фильм станет результатом сотрудничества киностудий Marvel и Sony. Питера Паркера в школьные годы будет играть девятнадцатилетний Том Холлэнд. Руководить съемками уже согласился Джон Уоттс.

Согласно расписанию, супергеройская лента стартует в кинотеатрах 28 июля 2017 года.

β 16+